| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206120307000756001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通沪通置业有限公司的平潮镇江平路二期工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1022家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏娄恒建设有限公司 | 昆山炜棠建设有限公司 | 江苏善通建设有限公司 | | 投标报价 | 16491294.96元 | 16493690.96元 | 16499453.36元 | | 项目负责人 | 文佳 | 张佳勉 | 符崇池 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 南京久彩建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 2 | 南通植海建筑工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 3 | 浙江中祎建设有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | | 4 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 5 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 6 | 江苏欣辰悦建设工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 7 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 8 | 南京松青建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 9 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 10 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 项目负责人未提供养老保险证明材料 | | 11 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 无远程承诺书,未提供保函费用转账凭证。 | | 12 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 13 | 安徽佰竿建设工程有限公司 | 委托书授权委托人与远程承诺书授权委托人不一致 | | 14 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 15 | 江苏国奥建设有限公司 | 无远程承诺书 | | 16 | 江苏森华建设工程有限公司 | 无远程承诺书,未提供保函费用转账凭证,项目负责人无安全生产考核合格证 | | 17 | 江苏正恒建设有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 18 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 19 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 20 | 江苏衡龙建设工程有限公司 | 无保证金或保函 | | 21 | 江苏盛晖建设有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | | 22 | 南通安冉建设工程有限公司 | 建筑企业资质动态监管结果不合格 | | 23 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 24 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 保证金不符合招标文件要求,无远程承诺书 | | 25 | 南通圣泉建设工程有限公司 | 无基本账户信息证明材料 | | 26 | 安徽智取建设工程有限公司 | 建造师证书未签字 | | 27 | 江苏腾锦建设工程有限公司 | 保函提供不符合招标文件要求 | | 28 | 南通广澳建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.3.6条,第三款规定,作无效标处理。(南通天拓保函费用出账凭证雷同) | | 29 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 30 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 31 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 32 | 江苏科设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 33 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 34 | 淮安威明建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 35 | 浙江中格建筑装饰有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核合格证 | | 36 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 37 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 38 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 39 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 40 | 江苏宏锦建设有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 41 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 42 | 江苏特瑞建设有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 43 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 44 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 无远程承诺书 | | 45 | 耀檀(苏州)工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 46 | 河南濡凯建设工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 47 | 江苏信与和建设有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 48 | 浙江腾斐建设有限公司 | 建造师证书未签字 | | 49 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 50 | 安徽明钰建设工程有限公司 | 无远程承诺书,未提供保函费用转账凭证。 | | 51 | 江苏耀万程建设有限公司 | 未提供保函费用转账凭证,未按招标文件要求提供诚信承诺书。 | | 52 | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 超最高限价 | | 53 | 四川筑盈建筑工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 54 | 南通天拓建设工程有限公司 | 建筑企业资质动态监管结果不合格,保函费用支付不符合要求。 | | 55 | 江苏童安建设有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 56 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 项目负责人不符合招标文件要求 | | 57 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 保函提供不符合招标文件要求 | | 58 | 中琦建设集团有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 59 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 60 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 61 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 62 | 江苏宏毅项目管理有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 63 | 江苏禾乐建设有限公司 | 超最高限价 | | 64 | 展瑞建设工程(河南)有限公司 | 建造师证书未签字 | | 65 | 江苏追本建设有限公司 | 未提供符合招标文件要求的保函费用支付凭证 | | 66 | 江苏久通项目管理有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 67 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 68 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 69 | 江苏首顺建设有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 70 | 江苏和春建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 71 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 建造师证书过期 | | 72 | 台州广途建设有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 73 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 74 | 台州创圣建设工程有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核合格证 | | 75 | 河南铂林建设工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 76 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 项目负责人不符合招标文件要求 | | 77 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 78 | 江苏中万建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 79 | 江苏星途建设工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 80 | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金佐证材料 | | 81 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 82 | 浙江金华博翔建设有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | | 83 | 重庆民助建设(集团)有限公司 | 无远程承诺书 | | 84 | 南通市嘉宏市政工程有限公司 | 无远程承诺书 | | 85 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 86 | 江苏联北建设有限公司 | 保函费用支付不符合要求,无远程承诺书。 | | 87 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 88 | 南通市众助市政工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 89 | 浙江特辰建设工程有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核合格证 | | 90 | 安徽青筑建设有限公司 | 无远程承诺书 | | 91 | 江苏工杰建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 92 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 委托书授权委托人与远程承诺书授权委托人不一致 | | 93 | 江苏垚之源建设有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 94 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 95 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 96 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 97 | 镇江市政建设集团有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 98 | 南通冠城建设工程有限公司 | 项目负责人证书不符合要求 | | 99 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 资审过程中出现商务报价 | | 100 | 无锡市海洋工程有限公司 | 未提供保函费用转账凭证 | | 101 | 江苏景致环境建设有限公司 | 保函费用支付不符合要求 | | 102 | 河南顺本市政工程有限公司 | 无远程承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 南通君创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 2 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 3 | 嘉兴启晟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 4 | 河南三状元建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 5 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 6 | 江苏追本建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 7 | 浙江金华博翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 8 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 9 | 湖北联太建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 10 | 河南百年城建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 11 | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 12 | 杭州中裔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 13 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 14 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 15 | 瑞旗建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 16 | 南通厚华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 17 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 18 | 扬州三信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 19 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 20 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 21 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 22 | 江苏蓝鼎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 23 | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 24 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 25 | 唐立工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 26 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 27 | 温州东江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 28 | 江苏启信建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 29 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 30 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 31 | 朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 32 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 33 | 金华市吉辉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 34 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 35 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 36 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 37 | 河南祥涛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 38 | 南通百合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 39 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 40 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 41 | 河南中原广盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 42 | 江苏永筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 43 | 如皋森晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 44 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 45 | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 46 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 47 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 48 | 南通市政工程总承包有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 49 | 杭州庆泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 50 | 苏州华欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 51 | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 52 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 53 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 54 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 55 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 56 | 铭商建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 57 | 南京棠鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 58 | 江苏国奥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 59 | 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 60 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 61 | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 62 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 63 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 64 | 盐城大丰路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 65 | 江苏日能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 66 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 67 | 江苏东立建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 68 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 69 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 70 | 江苏通佳禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 71 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 72 | 浙江乾鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 73 | 江苏星途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 74 | 江苏江南路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 75 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 76 | 四川圣旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 77 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 78 | 安徽硕秦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 79 | 江苏嘉煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 80 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 81 | 炬阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 82 | 南通锦程市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 83 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 84 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 85 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 86 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 87 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 88 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 89 | 江苏北强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 90 | 江苏路翔交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 91 | 安徽牛马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 92 | 河南富盛同建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 93 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 94 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 95 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 96 | 江苏秋天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 97 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 98 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 99 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 100 | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 101 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 102 | 浙江乾鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 103 | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 104 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 105 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 106 | 四川百升永建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 107 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 108 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 109 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 110 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 111 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 112 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 113 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 114 | 河北云玺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 115 | 江苏衡龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 116 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 117 | 四川鑫宝鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 118 | 江苏朝歌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 119 | 四川天志合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 120 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 121 | 如东县交通工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 122 | 江苏枫然鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 123 | 南京星城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 124 | 安徽慎淼建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 125 | 博盛建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 126 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 127 | 浙江达千建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 128 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 129 | 江苏池辰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 130 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 131 | 南通伟源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 132 | 南通万达公路养护工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 133 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 134 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 135 | 河南奇兵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 136 | 山西保顺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 137 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 138 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 139 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 140 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 141 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 142 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 143 | 北京市政路桥股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 144 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 145 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 146 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 147 | 南通市通启公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 148 | 南通硕州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 149 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 150 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 151 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 152 | 台州广昇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 153 | 湖州金水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 154 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 155 | 盐城市艺久建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 156 | 浙江兆川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 157 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 158 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 159 | 征途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 160 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 161 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 162 | 浙江新成交通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 163 | 悦龙建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 164 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 165 | 南通川助建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 166 | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 167 | 安徽垦宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 168 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 169 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 170 | 开来建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 171 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 172 | 昆山炜棠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 173 | 江苏中芮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 174 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 175 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 176 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 177 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 178 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 179 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 180 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 181 | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 182 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 183 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 184 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 185 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 186 | 四川凯幸达建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 187 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 188 | 无锡市海洋工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 189 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 190 | 江苏耀万程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 191 | 浙江信安工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 192 | 江苏信与和建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 193 | 河南聚业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 194 | 四川添祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 195 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 196 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 197 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 198 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 199 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 200 | 浙江复诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 201 | 常州南博园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 202 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 203 | 浙江开腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 204 | 南通天衡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 205 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 206 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 207 | 浙江荣裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 208 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 209 | 南通长业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 210 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 211 | 智泽工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 212 | 江苏江集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 213 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 214 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 215 | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 216 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 217 | 河南通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 218 | 浙江轩翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 219 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 220 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 221 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 222 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 223 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 224 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 225 | 浙江湖州宏申建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 226 | 江苏绿涛园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 227 | 江苏天沃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 228 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 229 | 南京元琅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 230 | 河南省超富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 231 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 232 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 233 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 234 | 宁波丰硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 235 | 河南荣鹏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 236 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 237 | 泰州市市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 238 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 239 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 240 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 241 | 江苏拓文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 242 | 江苏森华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 243 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 244 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 245 | 徐州国恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 246 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 247 | 商丘桐杰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 248 | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 249 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 250 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 251 | 杭州栖岖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 252 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 253 | 浙江腾斐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 254 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 255 | 江苏观阙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 256 | 江苏飞洋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 257 | 江苏筑兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 258 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 259 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 260 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 261 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 262 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 263 | 南通洋通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 264 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 265 | 安徽佰竿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 266 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 267 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 268 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 269 | 南通安尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 270 | 江苏固发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 271 | 江苏润珏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 272 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 273 | 浙江帆顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 274 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 275 | 江苏正恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 276 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 277 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 278 | 江苏宸涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 279 | 江苏震维建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 280 | 江苏方华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 281 | 振圩建设工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 282 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 283 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 284 | 台州宏岭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 285 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 286 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 287 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 288 | 重庆民助建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 289 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 290 | 江苏高强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 291 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 292 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 293 | 南通市通州市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 294 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 295 | 江苏坤昂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 296 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 297 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 298 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 299 | 安徽明钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 300 | 杭州广弘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 301 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 302 | 浙江名瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 303 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 304 | 河南泽洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 305 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 306 | 盐城市同德物业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 307 | 江苏大淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 308 | 展瑞建设工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 309 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 310 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 311 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 312 | 江苏润昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 313 | 新景建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 314 | 宣城华安路桥工程监理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 315 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 316 | 江苏双德环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 317 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 318 | 河南苏护项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 319 | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 320 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 321 | 南通华源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 322 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 323 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 324 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 325 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 326 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 327 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 328 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 329 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 330 | 重庆晶镕建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 331 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 332 | 南通华可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 333 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 334 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 335 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 336 | 南京久彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 337 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 338 | 浙江坤达建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 339 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 340 | 衢州威凌环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 341 | 江苏特瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 342 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 343 | 江苏和春建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 344 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 345 | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 346 | 安徽东朋项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 347 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 348 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 349 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 350 | 浙江特辰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 351 | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 352 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 353 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 354 | 绍兴大固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 355 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 356 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 357 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 358 | 南通扬天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 359 | 南通市东路工程养护有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 360 | 浙江万昌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 361 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 362 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 363 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 364 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 365 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 366 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 367 | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 368 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 369 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 370 | 河南省中州凯如路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 371 | 中州梦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 372 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 373 | 河南濡凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 374 | 江苏竣立建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 375 | 南通量为建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 376 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 377 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 378 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 379 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 380 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 381 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 382 | 台州广途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 383 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 384 | 重庆拓锦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 385 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 386 | 江苏交马建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 387 | 江苏富衡建设咨询集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 388 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 389 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 390 | 温州持盈建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 391 | 南通城欣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 392 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 393 | 浙江中格建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 394 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 395 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 396 | 河北宏义建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 397 | 山西达阳城建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 398 | 百信建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 399 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 400 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 401 | 展欣建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 402 | 杭州万纪建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 403 | 四川松雁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 404 | 四川观同建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 405 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 406 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 407 | 镇江昱然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 408 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 409 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 410 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 411 | 河南建谷建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 412 | 耀檀(苏州)工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 413 | 景古环境建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 414 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 415 | 四川仁希建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 416 | 浙江佑安环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 417 | 河南舒普建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 418 | 南通高弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 419 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 420 | 河南穰原建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 421 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 422 | 江苏工杰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 423 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 424 | 江苏境达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 425 | 江苏右居建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 426 | 江苏中万建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 427 | 江苏中吴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 428 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 429 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 430 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 431 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 432 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 433 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 434 | 河南铂林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 435 | 浙江敏鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 436 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 437 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 438 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 439 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 440 | 江苏正利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 441 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 442 | 盐城健群建业工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 443 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 444 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 445 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 446 | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 447 | 河北乐佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 448 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 449 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 450 | 四川滨森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 451 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 452 | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 453 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 454 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 455 | 建正建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 456 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 457 | 浙江超业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 458 | 杭州木兰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 459 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 460 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 461 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 462 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 463 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 464 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 465 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 466 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 467 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 468 | 绍兴誉城建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 469 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 470 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 471 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 472 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 473 | 正军项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 474 | 盐城市大丰区人防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 475 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 476 | 湖北升联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 477 | 四川省凯锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 478 | 嘉兴宏丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 479 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 480 | 诸暨恒赢建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 481 | 江苏优本建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 482 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 483 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 484 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 485 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 486 | 南通利达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 487 | 相亭生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 488 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 489 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 490 | 江苏途文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 491 | 绍兴巨成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 492 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 493 | 江苏迈图建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 494 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 495 | 河南田源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 496 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 497 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 498 | 南通均恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 499 | 南京合诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 500 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 501 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 502 | 河南海岸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 503 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 504 | 江苏广宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 505 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 506 | 湖北中地地质科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 507 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 508 | 建航建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 509 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 510 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 511 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 512 | 河南三业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 513 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 514 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 515 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 516 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 517 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 518 | 安徽青筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 519 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 520 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 521 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 522 | 浙江灏亚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 523 | 江苏景泓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 524 | 南通昊鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 525 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 526 | 江苏质盛工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 527 | 河南如岚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 528 | 江苏童安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 529 | 江苏和锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 530 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 531 | 千文建设河南有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 532 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 533 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 534 | 江苏又良建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 535 | 河南省鹏域建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 536 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 537 | 河北银海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 538 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 539 | 绍兴七欣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 540 | 南通钇纯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 541 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 542 | 河南德民工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 543 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 544 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 545 | 江苏祥佑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 546 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 547 | 南通德荣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 548 | 盐城利安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 549 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 550 | 江苏联北建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 551 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 552 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 553 | 中城易通建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 554 | 江苏力久建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 555 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 556 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 557 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 558 | 南京革煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 559 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 560 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 561 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 562 | 河南正扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 563 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 564 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 565 | 江苏盛晖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 566 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 567 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 568 | 浙江旭洋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 569 | 南通晨港市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 570 | 浙江联锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 571 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 572 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 573 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 574 | 南通腾灵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 575 | 华地建设(嘉兴)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 576 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 577 | 江苏恒绩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 578 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 579 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 580 | 江苏励一建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 581 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 582 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 583 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 584 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 585 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 586 | 江苏山凤建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 587 | 河南中煜集团建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 588 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 589 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 590 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 591 | 南通巨扬设备工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 592 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 593 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 594 | 安徽省锦宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 595 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 596 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 597 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 598 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 599 | 苏州承瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 600 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 601 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 602 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 603 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 604 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 605 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 606 | 江苏天巨源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 607 | 江苏常得建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 608 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 609 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 610 | 江苏万灿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 611 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 612 | 新疆壮宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 613 | 中努工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 614 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 615 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 616 | 四川青云中天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 617 | 江苏胤兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 618 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 619 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 620 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 621 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 622 | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 623 | 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 624 | 江苏拓天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 625 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 626 | 湖州恒阔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 627 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 628 | 四川中志建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 629 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 630 | 南通天拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 631 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 632 | 安徽智取建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 633 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 634 | 南通市宸勋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 635 | 江苏元晟久建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 636 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 637 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 638 | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 639 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 640 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 641 | 江苏畅霄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 642 | 扬州天达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 643 | 江苏惠海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 644 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 645 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 646 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 647 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 648 | 南京泽爵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 649 | 南通正达城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 650 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 651 | 江苏垦杰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 652 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 653 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 654 | 江苏展业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 655 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 656 | 河南亘赢建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 657 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 658 | 浙江佳集建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 659 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 660 | 江苏黄腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 661 | 江苏宏毅项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 662 | 江苏金胜建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 663 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 664 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 665 | 湖北中宝科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 666 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 667 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 668 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 669 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 670 | 镇江市政建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 671 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 672 | 河南中亿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 673 | 国建中匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 674 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 675 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 676 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 677 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 678 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 679 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 680 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 681 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 682 | 浙江杉合建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 683 | 浙江瑾元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 684 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 685 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 686 | 浙江禾顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 687 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 688 | 安徽集达广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 689 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 690 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 691 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 692 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 693 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 694 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 695 | 江苏腾锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 696 | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 697 | 绵江建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 698 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 699 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 700 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 701 | 安徽新通泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 702 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 703 | 江苏通用路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 704 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 705 | 江苏源鸿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 706 | 浙江展华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 707 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 708 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 709 | 南通圣泉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 710 | 常州雷宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 711 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 712 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 713 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 714 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 715 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 716 | 河南苍杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 717 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 718 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 719 | 浙江匠构建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 720 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 721 | 江苏金禹润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 722 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 723 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 724 | 昆山铭志建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 725 | 河南顺本市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 726 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 727 | 河北城建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 728 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 729 | 杭州莱升建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 730 | 浙江顶艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 731 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 732 | 河南省现代环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 733 | 启东丰程建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 734 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 735 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 736 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 737 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 738 | 浙江晟俊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 739 | 绍兴航通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 740 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 741 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 742 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 743 | 江苏聚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 744 | 安徽大道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 745 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 746 | 江苏海恒智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 747 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 748 | 南通云程市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 749 | 盈泰建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 750 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 751 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 752 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 753 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 754 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 755 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 756 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 757 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 758 | 江苏工冶建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 759 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 760 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 761 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 762 | 南通新城区城建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 763 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 764 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 765 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 766 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 767 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 768 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 769 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 770 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 771 | 四川筑盈建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 772 | 江苏楚外建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 773 | 江苏申投建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 774 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 775 | 四川益佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 776 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 777 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 778 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 779 | 玉环品尚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 780 | 河南敢为建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 781 | 南京沁科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 782 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 783 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 784 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 785 | 江苏富浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 786 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 787 | 江阴城建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 788 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 789 | 浙江晨润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 790 | 徐州玖川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 791 | 河南省港灿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 792 | 中琦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 793 | 南通富锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 794 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 795 | 南通华筑环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 796 | 南通飞诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 797 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 798 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 799 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 800 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 801 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 802 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 803 | 南通广澳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 804 | 南京驰远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 805 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 806 | 南通冠城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 807 | 南通林洋交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 808 | 南通利德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 809 | 江苏川淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 810 | 江苏东宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 811 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 812 | 江苏元辰拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 813 | 江苏海华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 814 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 815 | 江苏通达路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 816 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 817 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 818 | 江苏久通项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 819 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 820 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 821 | 四川中理建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 822 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 823 | 台州云岭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 824 | 台州迈拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 825 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 826 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 827 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 828 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 829 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 830 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 831 | 南通市嘉宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 832 | 江苏科设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 833 | 河南创纳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 834 | 江苏呈旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 835 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 836 | 建德市路安交通设施有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 837 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 838 | 扬州金牛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 839 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 840 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 841 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 842 | 江苏民生建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 843 | 浙江中祎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 844 | 中原跃发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 845 | 南通华凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 846 | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 847 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 848 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 849 | 江苏巨亨建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 850 | 南通市金义市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 851 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 852 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 853 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 854 | 苏州堃宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 855 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 856 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 857 | 江苏欣辰悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 858 | 南京添彩园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 859 | 南通市交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 860 | 福建禾乔建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 861 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 862 | 河南万佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 863 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 864 | 迈阔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 865 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 866 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 867 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 868 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 869 | 立厦建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 870 | 四川盛元祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 871 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 872 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 873 | 南通市胜利市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 874 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 875 | 江苏然一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 876 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 877 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 878 | 南通启旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 879 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 880 | 河南建安富通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 881 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 882 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 883 | 江苏群润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 884 | 河南筑桥建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 885 | 南通顺川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 886 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 887 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 888 | 安徽长林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 889 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 890 | 浙江高远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 891 | 江苏翎晔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 892 | 四川省上业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 893 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 894 | 浙江起扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 895 | 中创伟业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 896 | 江苏惠宾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 897 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 898 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 899 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 900 | 四川省新寺梁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 901 | 杭州颂昊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 902 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 903 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 904 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 905 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 906 | 徐州三福建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 907 | 南通安卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 908 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 909 | 台州天浩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 910 | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 911 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 912 | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 913 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 914 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 915 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 916 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 917 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 918 | 南通建山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 919 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 920 | 南京松青建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 921 | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 922 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 923 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 924 | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 925 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 926 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 927 | 联锋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 928 | 江苏悦诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 929 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 930 | 南通开成建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 931 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 932 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 933 | 鲲鹏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 934 | 淮安威明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 935 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 936 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 937 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 938 | 泰州顺凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 939 | 江苏墨诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 940 | 台州创圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 941 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 942 | 江苏鼎维建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 943 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 944 | 河南方增建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 945 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 946 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 947 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 948 | 无锡诚隆建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 949 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 950 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 951 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 952 | 江苏坤建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 953 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 954 | 南通园呈建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 955 | 四川中鸿九旺工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 956 | 重庆德涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 957 | 江苏长瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 958 | 江苏禾乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 959 | 南通启天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 960 | 启东市市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 961 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 962 | 绍兴圣邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 963 | 南通江洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 964 | 河南中州建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 965 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 966 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 967 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 968 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 969 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 970 | 中和恒景建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 971 | 杭州德运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 972 | 苏州安恒建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 973 | 靖江市大宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 974 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 975 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 976 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 977 | 江苏天亚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 978 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 979 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 980 | 江苏知路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 981 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 982 | 江苏金塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 983 | 江苏亚兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 984 | 河南龙本建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 985 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 986 | 四川川隧建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 987 | 四川嘉博久弘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 988 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 989 | 江苏通运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 990 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 991 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 992 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 993 | 溧阳市甜园景观设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 994 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 995 | 江苏娄恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 996 | 四川康振弘建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 997 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 998 | 浙江澎海水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 999 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1000 | 苏州顺丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1001 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1002 | 南通神勇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1003 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1004 | 浙江桐辉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1005 | 江苏崇盈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1006 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1007 | 河南凯荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1008 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1009 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1010 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1011 | 南通东平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1012 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1013 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1014 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1015 | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1016 | 南通华荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1017 | 浙江弘耘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1018 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | | 1019 | 南通德烨市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 17816093.46 | 92.77 | 92.77 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002012 | | 2 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 17705000.65 | 93.38 | 93.38 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002014 | | 3 | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | 17404965.38 | 95.01 | 95.01 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901764334 号 | | 4 | 中创伟业建设工程有限公司 | 16924438.82 | 97.63 | 97.63 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903651516 号 | | 5 | 中努工程有限公司 | 17586345.57 | 94.02 | 94.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906028014 号 | | 6 | 中原跃发建设工程有限公司 | 17056777.08 | 96.91 | 96.91 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250905826465号 | | 7 | 中和恒景建设有限公司 | 16926668.12 | 97.62 | 97.62 | 南通沪通置业有限公司 | 重富银保函第20250906461089 | | 8 | 中城易通建设发展有限公司 | 17042315.58 | 96.99 | 96.99 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909019388 号 | | 9 | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | 16700531.99 | 98.86 | 98.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909206886号 | | 10 | 中崭建设有限公司 | 17388970.00 | 95.1 | 95.10 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903302637 号 | | 11 | 中州梦建设集团有限公司 | 17324870.90 | 95.45 | 95.45 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903690870 号 | | 12 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 17784314.41 | 92.94 | 92.94 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906157619 号 | | 13 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 18070625.34 | 91.38 | 91.38 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904131158 号 | | 14 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 18275102.40 | 90.26 | 90.26 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保雨第20250902690334号 | | 15 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 16819842.71 | 98.21 | 98.21 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250905799724号 | | 16 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 16958492.31 | 97.45 | 97.45 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906940154 号 | | 17 | 北京市政路桥股份有限公司 | 17651923.21 | 93.66 | 93.66 | 中国建设银行股份有限公司北京前门支行 | 2025092211062000000001 | | 18 | 千文建设河南有限公司 | 17636491.32 | 93.75 | 93.75 | 重庆富民银行 | 重富银保函第20250902579949号 | | 19 | 华地建设(嘉兴)有限公司 | 16965169.07 | 97.42 | 97.42 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903446934 号 | | 20 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 17763165.48 | 93.06 | 93.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903705124 号 | | 21 | 南京元琅建设工程有限公司 | 17511757.00 | 94.43 | 94.43 | 重庆富民银行 | 重富银保函第20250907298214号 | | 22 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 16334153.88 | 99.43 | 99.43 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902779474号 | | 23 | 南京合诺建设工程有限公司 | 18684074.28 | 88.03 | 88.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 17898523.01 | 92.32 | 92.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250900440870号 | | 25 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 17257791.85 | 95.82 | 95.82 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907725358号 | | 26 | 南京星城建设工程有限公司 | 17364918.20 | 95.23 | 95.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250905180985号 | | 27 | 南京松翠园林建设有限公司 | 17220500.19 | 96.02 | 96.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250904620170号 | | 28 | 南京棠鹏建设有限公司 | 17320822.01 | 95.47 | 95.47 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909422435 号 | | 29 | 南京沁科建设有限公司 | 17616029.78 | 93.86 | 93.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250905780558 号 | | 30 | 南京泽爵建设有限公司 | 16538118.00 | 99.74 | 99.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901789848 号 | | 31 | 南京添彩园林工程有限公司 | 18690894.79 | 87.99 | 87.99 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250900777878号 | | 32 | 南京百泰建设工程有限公司 | 16698087.50 | 98.87 | 98.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901029839 号 | | 33 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 16666666.66 | 99.05 | 99.05 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903456808号 | | 34 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 17002000.38 | 97.21 | 97.21 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保的第20250909983324号 | | 35 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 17396145.09 | 95.06 | 95.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900548661 号 | | 36 | 南京革煊建设工程有限公司 | 18743108.02 | 87.71 | 87.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 37 | 南京驰远建设有限公司 | 17494973.72 | 94.52 | 94.52 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908569654 号 | | 38 | 南通万达公路养护工程有限公司 | 16991586.66 | 97.27 | 97.27 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250904516962 | | 39 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 17199899.95 | 96.13 | 96.13 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904867167 号 | | 40 | 南通东平建设工程有限公司 | 17313301.76 | 95.51 | 95.51 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909038077 号 | | 41 | 南通东海建设有限公司 | 17196027.00 | 96.16 | 96.16 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901360295 号 | | 42 | 南通中广建设工程有限公司 | 17563173.33 | 94.15 | 94.15 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907216316 号 | | 43 | 南通中沪建设工程有限公司 | 17309801.11 | 95.54 | 95.54 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250907348426号 | | 44 | 南通中磐建设工程有限公司 | 17133396.14 | 96.5 | 96.50 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250901954528 | | 45 | 南通中顺建设工程有限公司 | 18888857.66 | 86.91 | 86.91 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250908954609号 | | 46 | 南通丰利建设工程有限公司 | 16969141.12 | 97.39 | 97.39 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901265997 号 | | 47 | 南通久业建设工程有限公司 | 17178031.15 | 96.25 | 96.25 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250909496955号 | | 48 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 16879900.89 | 97.88 | 97.88 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904106838号 | | 49 | 南通久隆建设工程有限公司 | 17176518.25 | 96.26 | 96.26 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902613115号 | | 50 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 17036868.25 | 97.02 | 97.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250907397071号 | | 51 | 南通云程市政工程有限公司 | 18163384.68 | 90.87 | 90.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908686197 号 | | 52 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 17773206.49 | 93.01 | 93.01 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904368799 号 | | 53 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 16979300.95 | 97.34 | 97.34 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909381166 号 | | 54 | 南通伟源建设工程有限公司 | 16931095.00 | 97.6 | 97.60 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903288655号 | | 55 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 18128189.12 | 91.06 | 91.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250903949741 | | 56 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 17166239.46 | 96.32 | 96.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 57 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 18992818.68 | 86.35 | 86.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904550307 号 | | 58 | 南通光荣建设工程有限公司 | 17255858.80 | 95.82 | 95.82 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908782277 号 | | 59 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 17833458.07 | 92.67 | 92.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 60 | 南通利俊建设工程有限公司 | 17081250.37 | 96.78 | 96.78 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250906776483号 | | 61 | 南通利德建设工程有限公司 | 17242552.55 | 95.9 | 95.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 62 | 南通利达市政工程有限公司 | 16872782.36 | 97.92 | 97.92 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250907743595号 | | 63 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 17927804.16 | 92.16 | 92.16 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901170325 号 | | 64 | 南通十建集团有限公司 | 17996774.25 | 91.78 | 91.78 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002019 | | 65 | 南通华凯建设工程有限公司 | 17131985.92 | 96.5 | 96.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 66 | 南通华可建设工程有限公司 | 17358143.62 | 95.27 | 95.27 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903425017号 | | 67 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 16880000.00 | 97.88 | 97.88 | 重庆富民银行 | 20250904489786 | | 68 | 南通华源市政工程有限公司 | 17304847.33 | 95.56 | 95.56 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002018 | | 69 | 南通华筑环境科技有限公司 | 18639754.56 | 88.27 | 88.27 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250909214290 | | 70 | 南通华荣建设集团有限公司 | 18192560.00 | 90.71 | 90.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 71 | 南通卓华建设工程有限公司 | 16690000.00 | 98.91 | 98.91 | 重庆富民银行 | 20250905256863 | | 72 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 17292855.42 | 95.63 | 95.63 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909115262 号 | | 73 | 南通厚华建设工程有限公司 | 16999588.88 | 97.23 | 97.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250903151789号 | | 74 | 南通君创建设工程有限公司 | 17616987.99 | 93.85 | 93.85 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907516663 号 | | 75 | 南通启天市政工程有限公司 | 17151715.00 | 96.39 | 96.39 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903636509 号 | | 76 | 南通启旺建设工程有限公司 | 17497295.45 | 94.51 | 94.51 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900765669 号 | | 77 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 17088088.12 | 96.74 | 96.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903713215 号 | | 78 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 17119962.68 | 96.57 | 96.57 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250905276602号 | | 79 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 18145838.89 | 90.97 | 90.97 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909736169 号 | | 80 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 17775200.00 | 92.99 | 92.99 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250900229157 号 | | 81 | 南通四建集团有限公司 | 18036028.88 | 91.57 | 91.57 | 国任财产保险股份有限公司 | 6250310262222100081 | | 82 | 南通园呈建设科技有限公司 | 17200101.31 | 96.13 | 96.13 | 重庆富民银行 | 江苏省社会保险 | | 83 | 南通均恒建设工程有限公司 | 16611600.27 | 99.34 | 99.34 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903925713 号 | | 84 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 16961663.51 | 97.44 | 97.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902741952 | | 85 | 南通城欣市政工程有限公司 | 17834360.53 | 92.67 | 92.67 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | C00006831412022030225013 | | 86 | 南通天衡建设工程有限公司 | 17687850.56 | 93.47 | 93.47 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906651869 号 | | 87 | 南通奥林建设工程有限公司 | 17086812.50 | 96.75 | 96.75 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001979 | | 88 | 南通学硕建设工程有限公司 | 17760940.05 | 93.07 | 93.07 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900294331 号 查询码:NU3LBJ | | 89 | 南通安卓建设工程有限公司 | 16982322.62 | 97.32 | 97.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908094414 号 | | 90 | 南通安尚建设工程有限公司 | 17329721.11 | 95.42 | 95.42 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907765758 号 | | 91 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 17140208.72 | 96.45 | 96.45 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900039515 号 | | 92 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 18201387.46 | 90.67 | 90.67 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001985 | | 93 | 南通富智建设工程有限公司 | 16927926.08 | 97.62 | 97.62 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907655964号 | | 94 | 南通富锋建设工程有限公司 | 16993597.54 | 97.26 | 97.26 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250905502351 号 | | 95 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 16552275.90 | 99.67 | 99.67 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250907879069号 | | 96 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 17479704.41 | 94.61 | 94.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 97 | 南通川助建设工程有限公司 | 17898970.96 | 92.31 | 92.31 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900415528 号 | | 98 | 南通巨扬设备工程有限公司 | 17160300.13 | 96.35 | 96.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250909815055 | | 99 | 南通市东路工程养护有限公司 | 16610806.83 | 99.34 | 99.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 100 | 南通市交通建设工程有限公司 | 16746409.83 | 98.61 | 98.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909663326号 | | 101 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 16881904.23 | 97.87 | 97.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250909750730 号 | | 102 | 南通市宸勋建设工程有限公司 | 17224753.00 | 96 | 96.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002008 | | 103 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 17318752.62 | 95.48 | 95.48 | 重庆富民银行 | 20250908669740 | | 104 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 17328252.71 | 95.43 | 95.43 | 重庆富民银行股份有限公司 | 保函编号:重富银保函第 20250902463072 号 | | 105 | 南通市政工程总承包有限公司 | 17485039.25 | 94.57 | 94.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 106 | 南通市江海公路工程有限公司 | 16883679.66 | 97.86 | 97.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907578615 号 | | 107 | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | 16505126.66 | 99.92 | 99.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 108 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 18291432.77 | 90.17 | 90.17 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001989 | | 109 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 18200000.00 | 90.68 | 90.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 110 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 17577969.53 | 94.07 | 94.07 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902301400号 | | 111 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 17835695.44 | 92.67 | 92.67 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909252036 号 | | 112 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 18125815.61 | 91.08 | 91.08 | 浙商银行股份有限公司南昌分行 | 20250924001072 | | 113 | 南通市胜利市政建设工程有限公司 | 18263088.66 | 90.33 | 90.33 | 资金财产保险股份有限公司 | 21122A320600250006XT | | 114 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 16931073.31 | 97.6 | 97.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 115 | 南通市通启公路工程有限公司 | 16925278.77 | 97.63 | 97.63 | 紫金财产保险股份有限公司 | 21122A320602250000VG | | 116 | 南通市通州市政工程有限公司 | 16566199.00 | 99.59 | 99.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 117 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 17340444.86 | 95.37 | 95.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 118 | 南通市金义市政工程有限公司 | 17516929.99 | 94.4 | 94.40 | 重庆富民银行 | 20250902906337 | | 119 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 18548874.08 | 88.77 | 88.77 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002003 | | 120 | 南通平盛建设工程有限公司 | 17528079.33 | 94.34 | 94.34 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250907962378号 | | 121 | 南通建山建设工程有限公司 | 16241520.70 | 99.09 | 99.09 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901543252 号 | | 122 | 南通开成建设集团有限公司 | 17863272.37 | 92.51 | 92.51 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001945 | | 123 | 南通弘正建设工程有限公司 | 16728612.36 | 98.7 | 98.70 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906288856 号查询码:BP2MLB | | 124 | 南通德烨市政工程有限公司 | 17619885.53 | 93.84 | 93.84 | 长安责任保险股份有限公司南通市中心支公司 | 620222025320501000148 | | 125 | 南通德荣市政工程有限公司 | 18219141.78 | 90.57 | 90.57 | 浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司 | 2993207051620250001876 | | 126 | 南通扬天市政工程有限公司 | 16895478.91 | 97.8 | 97.80 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906535302 号 | | 127 | 南通振霆建设工程有限公司 | 17342669.71 | 95.36 | 95.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903259697号 | | 128 | 南通新城区城建工程有限公司 | 18065718.87 | 91.41 | 91.41 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001992 | | 129 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 17231542.30 | 95.96 | 95.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901213908号 | | 130 | 南通旭景建设工程有限公司 | 17380492.08 | 95.15 | 95.15 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909699068 号 | | 131 | 南通旺达市政工程有限公司 | 16405882.63 | 99.69 | 99.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902931522 号 | | 132 | 南通昊固建设工程有限公司 | 17531397.78 | 94.32 | 94.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900409123 号 | | 133 | 南通昊鹏建设工程有限公司 | 17199068.08 | 96.14 | 96.14 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907279488号 | | 134 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 16288693.83 | 99.26 | 99.26 | 1 | 1 | | 135 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 16908824.86 | 97.72 | 97.72 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250901951715号 | | 136 | 南通星汇建设工程有限公司 | 17304858.00 | 95.56 | 95.56 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002005 | | 137 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 17156895.11 | 96.36 | 96.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250903837288 | | 138 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 17936702.75 | 92.11 | 92.11 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909419477 号 | | 139 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 17680846.21 | 93.51 | 93.51 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250903066608 | | 140 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 17965626.41 | 91.95 | 91.95 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250905316694 号 | | 141 | 南通晨港市政工程有限公司 | 19526736.80 | 83.43 | 83.43 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993207051620250001880 | | 142 | 南通普合建设工程有限公司 | 17655351.48 | 93.65 | 93.65 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908090717 号 | | 143 | 南通景和建设工程有限公司 | 17309596.03 | 95.54 | 95.54 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902840838 号 | | 144 | 南通景轩建设工程有限公司 | 17083850.88 | 96.77 | 96.77 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250906644821号 | | 145 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 17154500.03 | 96.38 | 96.38 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902647299号 | | 146 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 17151394.14 | 96.4 | 96.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250900174361号 | | 147 | 南通林洋交通建设工程有限公司 | 17651923.33 | 93.66 | 93.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 148 | 南通森海建设工程有限公司 | 17508198.20 | 94.45 | 94.45 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250901223961 | | 149 | 南通正天市政工程有限公司 | 18354973.85 | 89.83 | 89.83 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202500002010 | | 150 | 南通正达城市建设有限公司 | 17714729.16 | 93.32 | 93.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250907263847 | | 151 | 南通江洲建设工程有限公司 | 17849556.22 | 92.58 | 92.58 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907151096 号 | | 152 | 南通泓川建设有限公司 | 17883252.55 | 92.4 | 92.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908675298 号 | | 153 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 17725461.15 | 93.26 | 93.26 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903742745 号 | | 154 | 南通洋通建设工程有限公司 | 18096149.45 | 91.24 | 91.24 | 重庆富民银行股份有限公司 | / | | 155 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 16686409.09 | 98.94 | 98.94 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908335177 号 | | 156 | 南通港龙建设工程有限公司 | 17128000.96 | 96.53 | 96.53 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906338020 号 | | 157 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 16782185.72 | 98.41 | 98.41 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902255019 号 | | 158 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 16516540.12 | 99.87 | 99.87 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900557293 号 | | 159 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 18552510.66 | 88.75 | 88.75 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903313186 号 | | 160 | 南通百合建设工程有限公司 | 18385896.96 | 89.66 | 89.66 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906709430 号 | | 161 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 17372927.45 | 95.19 | 95.19 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908227396 号 | | 162 | 南通知行建设工程有限公司 | 17358252.07 | 95.27 | 95.27 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902826835 号 | | 163 | 南通硕州建设工程有限公司 | 17072519.65 | 96.82 | 96.82 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908155604 号 | | 164 | 南通神勇市政工程有限公司 | 18743890.86 | 87.71 | 87.71 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001944 | | 165 | 南通科荣建设工程有限公司 | 17044095.47 | 96.99 | 96.99 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904112128 号 | | 166 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 16553962.00 | 99.66 | 99.66 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500001998 | | 167 | 南通腾灵建筑工程有限公司 | 16999000.28 | 97.23 | 97.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907437518 号 | | 168 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 18194750.58 | 90.7 | 90.70 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902275758 号 | | 169 | 南通茂泽建设有限公司 | 17048998.52 | 96.96 | 96.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902351183号 | | 170 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 18283707.78 | 90.22 | 90.22 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250903677007 号 | | 171 | 南通菘航建设工程有限公司 | 17827686.00 | 92.71 | 92.71 | 重庆富民银行股份有限公司 | 保函编号:重富银保函第 20250902492758 号 查询码:ZLL85J | | 172 | 南通裕华建设工程有限公司 | 17003510.40 | 97.2 | 97.20 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250901509407号 | | 173 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 17398290.84 | 95.05 | 95.05 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909292681 号 | | 174 | 南通轩友建设工程有限公司 | 17026776.95 | 97.08 | 97.08 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909208492 号 | | 175 | 南通达洲建设工程有限公司 | 17587771.61 | 94.02 | 94.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函2025092567010 | | 176 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 16631612.19 | 99.24 | 99.24 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906644684 号 | | 177 | 南通量为建设工程有限公司 | 16936301.70 | 97.57 | 97.57 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901185915号 | | 178 | 南通金通建设工程有限公司 | 16995037.89 | 97.25 | 97.25 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250904040957号 | | 179 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 17182476.76 | 96.23 | 96.23 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907216324 号 | | 180 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 17457293.73 | 94.73 | 94.73 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903485525 号 | | 181 | 南通钇纯建设工程有限公司 | 16948983.66 | 97.5 | 97.50 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250905998461 | | 182 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 16826505.58 | 98.17 | 98.17 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250906855326号 | | 183 | 南通锦程市政建设工程有限公司 | 16915499.00 | 97.69 | 97.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 184 | 南通长业建设工程有限公司 | 17841037.90 | 92.63 | 92.63 | 国任财产保险股份有限公司江苏分公司 | 625031000222200105 | | 185 | 南通集善建设工程有限公司 | 17073667.88 | 96.82 | 96.82 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906619181 号 | | 186 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 16972247.27 | 97.37 | 97.37 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250900288783 | | 187 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 17556165.87 | 94.19 | 94.19 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250903788483 号 | | 188 | 南通顺川建设工程有限公司 | 17321388.13 | 95.47 | 95.47 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250901444229号 | | 189 | 南通飞诚建设工程有限公司 | 17747591.56 | 93.14 | 93.14 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902117588号 | | 190 | 南通高弘建设工程有限公司 | 17949999.99 | 92.04 | 92.04 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904544204 号 | | 191 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 17461921.42 | 94.7 | 94.70 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250907950818 号 | | 192 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 17338175.52 | 95.37 | 95.37 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250908839108 号 | | 193 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 17869958.06 | 92.48 | 92.48 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250904532212 | | 194 | 南通龙控建设工程有限公司 | 16737511.54 | 98.66 | 98.66 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906494508 号 | | 195 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 18492914.77 | 89.07 | 89.07 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250901344148号 | | 196 | 博盛建设集团股份有限公司 | 16774911.41 | 98.45 | 98.45 | / | / | | 197 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 17144080.01 | 96.44 | 96.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250905021580 | | 198 | 台州云岭建设有限公司 | 16967482.91 | 97.4 | 97.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250903986650 | | 199 | 台州天浩建设有限公司 | 16967660.89 | 97.4 | 97.40 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250909937394号 | | 200 | 台州宏岭建设有限公司 | 16960763.87 | 97.44 | 97.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250900808834 号 | | 201 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | 16971841.38 | 97.37 | 97.37 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250903775026 | | 202 | 台州广昇建设有限公司 | 16958583.52 | 97.45 | 97.45 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250901417434 号 | | 203 | 台州迈拓建设有限公司 | 16978555.96 | 97.34 | 97.34 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250902924993 号 | | 204 | 启东丰程建设工程有限公司 | 17240326.82 | 95.91 | 95.91 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202500002009 | | 205 | 启东市市政园林建设有限公司 | 17278594.00 | 95.7 | 95.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 206 | 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 | 17992075.75 | 91.81 | 91.81 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250906547764号 | | 207 | 唐立工程技术有限公司 | 17353793.93 | 95.29 | 95.29 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250902203103 号 | | 208 | 商丘桐杰建设有限公司 | 17391617.31 | 95.09 | 95.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 209 | 嘉兴启晟建设有限公司 | 16965213.56 | 97.41 | 97.41 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250904428091 号 | | 210 | 嘉兴宏丰建设有限公司 | 16948972.19 | 97.5 | 97.50 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250902525615 | | 211 | <
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
国家先进计算产业创新中心南京基地地下室防水改造工程中标候选人公示第1次公示172249
山东省路桥集团有限公司sdlq2025gc103034-其它、水利工程、临建工程、市政工程、基础工程、路基路面工程、钢结构工程、房建工程、房建工程 、施工分包类、桥梁工程结果公示
河北省迁安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目 —b 包工程总承包项目终止招标公告
[长乐市-福州市公共资源交易服务中心]长乐区重点区域农村生活污水治理项目的中标候选人公示-中标候选人公示